Информация о сроках приёма документов воспитанников в ДОУ

Уважаемые родители!

Заходя в детский сад – улыбнитесь!

Занесите частичку добра!

В мир фантазий детей окунитесь!
В нём так много уюта, тепла!

Пусть не будет в нём ссор и ворчанья,
Ведь дела можно миром решить.
Нам от Вас нужно лишь пониманье!
Будем вместе детишек любить!

Приём родителей (законных представителей) осуществляется в соответствии с утверждённым графиком работы дошкольной организации.

График работы МДОУ детский сад «Ручеёк»: с понедельника по пятницу: с 8.00 до 18.30 час.; выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Заявление на предоставление места в МДОУ детский сад «Ручеёк» подаётся Заявителем (родителем или законным представителем ребёнка) лично или посредством  электронной связи.

Заявление принимается заведующей МДОУ, которая регистрирует его в Журнале регистрации заявлений.

При наличии мест в МДОУ детский сад «Ручеёк» ребёнок приказом зачисляется в образовательную организацию, при  отсутствии мест – осуществляется постановка ребёнка на очередь.

Руководитель МДОУ сообщает в Управление образования оператору АИС «Комплектование ДОУ» о зачислении или постановке на очередь ребёнка.

Учебный год в МДОУ начинается с 1 сентября.

Комплектование МДОУ на новый учебный год производится в сроки с 01 июня по 31 августа.

В случае наличия свободных мест доукомплектование МДОУ осуществляется за счёт всех граждан, имеющих право на получение дошкольного образования, в соответствии с установленной очерёдностью.
Приём на свободные места в МДОУ осуществляется в течение всего календарного года.

Примерная форма заявления о приёме в МДОУ детский сад "Ручеёк".